Hallo nochmal,
hier der Fahrplan von DB Netz:
Chemnitz Hbf. 07:53
Küchwald 07:57
Wittgensdorf ob Bf. 08:03
Burgstädt 08:10
Cossen 08:18 08:30
Narsdorf 08:40
Geithain 08:47
Frohburg 08:57 08:58
Borna 09:06 09:12
Neukieritzsch 09:20
Böhlen 09:26
Großdeuben Bft 09:29
Gaschwitz 09:31
Markkleeberg 09:34
L-Connewitz 09:37
L-Stötteritz 09:41
Abzw. Leipzig-Anger 09:43
L-Schönefeld 09:46
Leipzig-Thekla 09:50
Leipzig-Mockau 09:53
Bft Neuwiederitzsch Nord 10:00
Rackwitz 10:04
Delitzsch Abz Ah 10:11
Delitzsch unt Bf 10:12
Holzweißig 10:20
Bitterfeld 10:24
Muldenstein 10:29
Burgkemnitz 10:34
Burgkemnitz 16:01
Muldenstein 16:07
Bitterfeld 16:12
Holzweißig 16:16
Delitzsch unt. Bf 16:24
Delitzsch Abz Ah 16:25
Rackwitz 16:33
Neuwiederitzsch Nord 16:36
Leipzig-Mockau 16:39
Leipzig-Thekla 16:42
Leipzig-Schönefeld 16:46
Abzw. Leipzig-Anger 16:49
L-Stötteritz 16:51
L-Connewitz 16:54
Bk Markkleeberg Hp 16:57
Gaschwitz 17:01 17:05
Bft Großdeuben Hp 17:08
Böhlen 17:11
Bk Böhlen Werke 17:13
Neukieritzsch 17:18
Bk Deutzen Hp 17:22
Regis-Breitlingen 17:25
Üst Treben Lehma Hst 17:29
Altenburg Pbf Wl 17:31
Altenburg 17:34
Üst Nobitz 17:39
Üst Paditz 17:40
Lehndorf 17:44
Gößnitz 17:50 17:57
Meerane 18:04
Glauchau-Schönb 18:12
Glauchau (Sachs) 18:16
St. Egidien 18:23
Hohenstein-Ernstthal 18:30
Wüstenbrand 18:34
Chemnitz-Siegmar 18:40
Bk Chemnitz-Kapel 18:43
Bk Chemnitz Süd Hp 18:45
Chemnitz Hbf. 18:49
Viele Grüße
Koko
1 mal bearbeitet. Zuletzt am 30.10.2004 10:29 von Koko.